Телефон: +86- 371- 56771823
Электронная почта: oilmachine@doinggroup.com
Whatsapp/Мобильник: +86 135 2662 7860
home Home>Новости>Новости компании>Клиент из Уганды купил комплект пресса для производства соевого масла YZYX140 от Henan Glory Company

Клиент из Уганды купил комплект пресса для производства соевого масла YZYX140 от Henan Glory Company

12 мая 2022 года клиент из Уганды купил машину для прессования соевого масла YZYX140 от Henan Glory Company.

Этот клиент из Уганды является инженером старого клиента Henan Glory Company. Он узнал, что старый клиент нашей компании может получить большую прибыль, купив оборудование нашей компании для производства пищевого масла, поэтому он также хочет купить машину для прессования соевого масла, чтобы заняться производством соевого масла.

Чтобы лучше понять качество пресса для отжима масла, клиент лично проверил работу пресса для отжима масла и обнаружил, что пресс для отжима масла работает хорошо, с очень высоким выходом масла, и он был очень доволен. Поэтому он связался с нашей компанией и выразил желание купить машину для прессования соевого масла от нашей компании. Инженеры Henan Glory Company порекомендовали ему пресс для отжима соевого масла YZYX140, и клиент разместил заказ и быстро оплатил его, основываясь на своем доверии к нашему оборудованию.

пресс для отжима соевого маслаФото пресса для отжима соевого масла YZYX140

В настоящее время пресса для отжима соевого масла YZYX140, приобретенная заказчиком, завершила работы по отладке и упаковке и собирается быть отправлена в Уганду. Если вы хотите узнать об установке и эксплуатации пресса для отжима соевого масла YZYX140, пожалуйста, продолжайте обращать на нас внимание, и мы немедленно сообщим вам об этом.

Отправьте сообщение

Если вас интересует оборудование для производства растительного масла, то вы можете представить нам вашу информацию о запросе. Или вы можете отправить почту на oilmachine@doinggroup.com. Наша команда будет связаться с вами в течение 24 часов.

Имя*:

Email*:

Страна:

Телефон*:

Telegram:

Сообщение: