Телефон: +86- 371- 56771823
Электронная почта: oilmachine@doinggroup.com
Whatsapp/Мобильник: +86 135 2662 7860
home Home>Новости>Новости компании>Инженеры компании Henan Doing испытали усовершенствованный масляный пресс для подсолнечного масла.

Инженеры компании Henan Doing испытали усовершенствованный масляный пресс для подсолнечного масла.

20 марта 2019 года инженеры компании Henan Doing собрались на заводе и испытали усовершенствованный масляный пресс для подсолнечного масла.  Чтобы предоставить клиентам профессиональное и удобное ведение , наши инженеры сделали подробные записи каждого этапа операции и сняли соответствующее видео.

Вот несколько фотографий из процесса испытания:

испытание пресса
Оборудование для подсолнечного масла

оборудование для подсолнечного масла
Оборудование для подсолнечного масла

отжим подсолнечного масла
Отжим подсолнечного масла

Для этого испытания мы подготовили 100 кг семян подсолнечника. Наконец мы получили 47 кг подсолнечного масла и 53 кг жмыха, в которых остаточное количество масла составило 6%. В целом, этое испытание достигло желаемого эффекта. Согласно этим данным наш новый масляный  пресс для подсолнечного масла характеризуется высоким  коэффициентом выхода масла, хорошим эффектом выхода жмыхов и низким остаточным маслом в жмыхах.Кроме того, наш новый масляный пресс для подсолнечного масла может обрабатывать арахисы,рапсовые и хлопковие семена.

ООО "Машиностроительная Компания Henan Doing" является профессиональной компанией по производству оборудования для пищевого масла.У нас есть профессиональные  инженеры, профессиональное механическое оборудование и профессиональные  послепродажные обслуживания. Наш собственный завод  находится в Цзяоцзо, чтобы предоставить клиентам полный цикл услуг. Если вы хотите узнать детали, пожалуйста, свяжитесь с нашей компанией.

Отправьте сообщение

Если вас интересует оборудование для производства растительного масла, то вы можете представить нам вашу информацию о запросе. Или вы можете отправить почту на oilmachine@doinggroup.com. Наша команда будет связаться с вами в течение 24 часов.

Имя*:

Email*:

Страна:

Телефон*:

Telegram:

Сообщение: