Телефон: +86- 371- 56771823
Электронная почта: oilmachine@doinggroup.com
Whatsapp/Мобильник: +86 135 2662 7860
home Home>Новости>Новости компании>Узбекистанские клиенты посетили ООО "Машиностроительная Компания Henan Doing".

Узбекистанские клиенты посетили ООО "Машиностроительная Компания Henan Doing".

8 апреля 2019 года узбекистанские клиенты посетили ООО "Машиностроительная Компания Henan Doing" и осматривали оборудования для производства подсолнечного масла. Наш менеджер по продажам и инженеры сопроводили узбекистанских клиентов посмотреть цех по производству оборудования и рекомендовали им технологией производства подсолнечного масла. В конце посещения мы заключили договор по проекту 10 тонн сутки линия по производству подсолнечного масла.

В первый день наш менеджер по продажам представил технологию производства подсолнечного масла узбекистанским клиентам, показал фотографии и видео оборудований для производства подсолнечного масла, установленных в других странах, и ответил подробно на вопросы клиентов.


оборудование для производства подсолнечного масла
Фотографии отгрузки
 
На следующий день наш менеджер по продажам и инженеры привели узбекистанских клиентов на завод осматривать оборудования для производства подсолнечного масла. В тот же день заказанное украинскими клиентами оборудование для производства рапсового масла отгрузилось, и узбекистанские клиенты спросили основные информации об этом проекте. Во время последующего посещения инженеры дали подробное объяснение клиентам о линии производства подсолнечного масла, и специально подчеркнули оборудование для рафинирования подсолнечного масла.

оборудование для производства подсолнечного масла
Оборудование для производства подсолнечного масла
 
В последний день посещения наш менеджер по продажам и инженеры обусудили детали технологии производства подсолнечного масла с клиентами и разработали проект по 10 тонн сутки линия по производству подсолнечного масла в соответствии с потребностями клиентов.

Узбекистанские клиенты удовлетворились этом посещением и высоко оценили наш оборудование для производства подсолнечного масла. Наконец узбекистанские клиенты подписали договор с нашей компанией и оплатили аванс. Мы надеемся, что наш проект идёт на лад.

Отправьте сообщение

Если вас интересует оборудование для производства растительного масла, то вы можете представить нам вашу информацию о запросе. Или вы можете отправить почту на oilmachine@doinggroup.com. Наша команда будет связаться с вами в течение 24 часов.

Имя*:

Email*:

Страна:

Телефон*:

Telegram:

Сообщение: