Телефон: +86- 371- 56771823
Электронная почта: oilmachine@doinggroup.com
Whatsapp/Мобильник: +86 135 2662 7860
home Home>Новости>Новости отрасли>Как выбрать подходящее оборудование для производства хлопкового масла?

Как выбрать подходящее оборудование для производства хлопкового масла?

Хлопковое масло, прозрачного цвета, ароматное и вкусное. Оно является одном из относительно легко усваиваемых пищевых масел. Требования к качеству готового хлопкового масла разные, объём производительности хлопкового масла разные, инвестиционные бюджеты на оборудование для производства хлопкового масла разные, и подходящее оборудование для производства хлопкового масла также разное. С этих трёх точек зрения компания Henan Glory объяснит, как выбрать подходящее оборудование для производства хлопкового масла.

1. Требования к готовому хлопковому маслу различны, и подходящее оборудование для производства хлопкового масла также разное.

производство хлопкового маслаДва типа готовоых хлопковых масла

Перед выбором оборудования для производства хлопкового масла нужно сначала понять требования целевого рынка к готовому хлопковому маслу, то есть какое хлопковое масло на целевом рынке потребители хотели бы покупать, и каковы требования к готовому хлопковому маслу, чтобы увеличить продажи готового хлопкового масла. Зная требования к готовому хлопковому маслу, производитель хлопкового масла может определить технологию производства хлопкового масла и подходящее оборудование для производства хлопкового масла.

Целевой рынок предпочитает прессованное готовое хлопковое масло, поэтому технология прессования используется для производства хлопкового масла. Подходящее оборудование для производства хлопкового масла методом прессования в основном включает оборудование для предварительной обработки семян хлопка, предварительную пресс машину и пресс машину для хлопкового масла, или только простую пресс машину для хлопкового масла.

оборудование для производства хлопкового маслаОборудование для производства хлопкового масла методом экстракции

Целевой рынок предпочитает рафинированное хлопковое масло методом экстракции, поэтому технология экстракции используется для производства хлопкового масла. Подходящее оборудование для производства хлопкового масла методом экстракции представляет собой полный комплект оборудования для производства хлопкового масла методом экстракции, включая оборудование для предварительной обработки семян хлопка, предварительную пресс машину для хлопкового масла, оборудование для экстракции хлопкового масла и оборудование для рафинации хлопкового масла.

2. Подходящее оборудование для производства хлопкового масла различается в зависимости от объёма производительности хлопкового масла.

Объём производительности хлопкового масла - это вес семян хлопка, который производитель хлопкового масла планирует использовать для ежедневного производства хлопкового масла. Объём производительности хлопкового масла разный, и подходящее оборудование для производства хлопкового масла также разное.

Объём производительности хлопкового масла составляет около 500 кг/д, 1 т/д, 2 т/д, 3 т/д, 5 т/д и 10 т/д. Этот вид производства хлопкового масла относится к небольшому производству хлопкового масла. Компания Henan Glory рекомендует выбрать простую жаровню и пресс машину для хлопкового масла в качестве оборудования для производства хлопкового масла. Такой простой комплект оборудования может не только обеспечить плавный ход процесса производства прессованного хлопкового масла, но также гарантировать получение больше высококачественного прессованного хлопкового масла. Кроме того, это комплект оборудования характеризуется низкими инвестиционными затратами и небольшой занимаемой помещением, что подходит для мелкомасштабной производства хлопкового масла.

оборудование для производства хлопкового маслаОборудование для производства хлопкового масла методом экстракции

Объём производительности хлопкового масла составляет от 10 до 20 тонн в день. Этот вид производства хлопкового масла относится к среднему производству хлопкового масла. Компания Henan Glory рекомендует выбрать полный комплект оборудования для прессования хлопкового масла, включая оборудование для предварительной обработки семян хлопка, предварительную пресс машину и пресс машину для хлопкового масла. Оборудование для прессования хлопкового масла может снизить потери хлопкового масла и увеличить выход хлопкового масла, тем самым увеличивая прибыль и доходы производителей хлопкового масла.

Объём производительности хлопкового масла составляет более 20 в день. Этот вид производства хлопкового масла относится к крупному производству хлопкового масла. Компания Henan Glory рекомендует выбрать комплект оборудования для производства хлопкового масла методом экстракции, включая оборудование для предварительной обработки семян хлопка, предварительную пресс машину для хлопкового масла, оборудование для экстракции хлопкового масла и оборудование для рафинации хлопкового масла. После экстракции содержание масла в хлопковом шроте составляет менее 1%, а потери масла малы; производственный процесс технологии экстракции высоко автоматизирован, а стоимость производства невысока. Вот причины почему компания Henan Glory рекомендует технологию экстракции для крупномасштабной производства хлопкового масла.

3. Инвестиционный бюджет на оборудование для производства хлопкового масла отличается, и подходящее оборудование для производства хлопкового масла отличается.

Выше предложение по оборудованию для производства хлопкового масла в соответствии с требованиями к готовому хлопковому маслу и объёмами производительности хлопкового масла, сделанное компанией Henan Glory, также могут быть скорректированы в соответствии с инвестиционным бюджетом на оборудование для производства хлопкового масла. При относительно небольшом инвестиционном бюджете инженеры компании Henan Glory предоставят упрощенную версию предложения оборудования для производства хлопкового масла, не влияя на качество готового хлопкового масла. Имея относительно большой инвестиционный бюджет, инженеры могут также сделать модернизированную версию предложения полностью автоматизированного оборудования для производства хлопкового масла, чтобы производители хлопкового масла могли получить больше хлопкового масла более высокого качества.

При фактическом выборе подходящего оборудования для производства хлопкового масла сотрудники компании Henan Glory также узнают качество семян хлопка, подробные технические параметры готового хлопкового масла, личные потребности клиента и так далее. После этого наши инженеры могут проектировать индивидуальное предложение подходящего оборудования для производства хлопкового масла, чтобы клиенты могли выбрать подходящее оборудование для обработки хлопкового масла.

Отправьте сообщение

Если вас интересует оборудование для производства растительного масла, то вы можете представить нам вашу информацию о запросе. Или вы можете отправить почту на oilmachine@doinggroup.com. Наша команда будет связаться с вами в течение 24 часов.

Имя*:

Email*:

Страна:

Телефон*:

Telegram:

Сообщение: