Телефон: +86- 371- 56771823
Электронная почта: oilmachine@doinggroup.com
Whatsapp/Мобильник: +86 135 2662 7860
home Home>Новости>Новости отрасли>Сколько стоит инвестировать и основать крупный завод по производству хлопкового масла? Какое оборудование нужно?

Сколько стоит инвестировать и основать крупный завод по производству хлопкового масла? Какое оборудование нужно?

Семя хлопка является сырьём для производства хлопкового масла, содержание масла которого составляет около 33-40%. В Центральной Азии и России имеется богатая семя хлопка, и рынок хлопкового масла пользуется большим спросом, поэтому многие клиенты планируют инвестировать и основать крупный завод по производству хлопкового масла. Перед основанием завода по производству хлопкового масла вам необходимо знать, сколько стоит инвестировать в крупный завод по производству хлопкового масла.

завод по производству хлопкового маслаИнвестировать и основать крупный завод по производству хлопкового масла

Вообще говоря, инвестиционный капитал крупного завода по производству хлопкового масла делится на три части: расходы на аренду и строительство помещений завода, стоимость покупки оборудования и расходы на начальную эксплуатацию завода. Ситуация с клиентом разная, требование разное, и инвестиционный капитал также разный. Далее компания Henan Doing сделает подробный анализ для вас.

1. Расходы на аренду и строительство помещений завода

Чтобы основать крупный завод по производству хлопкового масла, помещение завода - это важная проблема, которую должен решить. Если у вас есть собственное помещение для строительства завода, вам нужно только предоставить расход на строительство завода. Если у вас нет собственного помещения, вам нужно арендовать помещение, а затем основать завод. Это требует предоставления двух частей расходов. Конкретные расходы на аренду и строительство завода связаны с условиями местного рынка.

2. Стоимость покупки оборудования.

После того, как проблема помещения завода решена, необходимо предоставить стоимость покупки оборудования. Перед покупкой оборудования надо определить тип оборудования для производства хлопкового масла в соответствии с методом производства хлопкового масла.

оборудование для производства хлопкового маслаОборудование для производства хлопкового масла

Если вы выбираете метод прессования для производства хлопкового масла, вам необходимо купить оборудование для предварительной обработки семян хлопка, предварительную пресс-машину и пресс-машину.

Если вы выбираете метод экстракции для производства хлопкового масла, вам необходимо купить оборудование для предварительной обработки семян хлопка, предварительную пресс-машину, оборудование для экстракции хлопкового масла и оборудование для рафинации хлопкового масла.

Стоимость оборудования того же типа также разная в зависимости от производителя, производственной технологии, сырья оборудования и так далее. Компания Henan Doing является производителем оборудования для производства хлопкового масла с десятилетним опытом эксплуатации. Все оборудование для производства хлопкового масла продаётся непосредственно из завода, и цена является приемлемой. Что еще более важно, компания Henan Doing может гарантировать, что качество оборудования для производства хлопкового масла соответствует государственным стандартам, так что крупный завод по производству хлопкового масла могут работать бесперебойно.

3. Расходы на начальную эксплуатацию завода

После строительства завода и покупки оборудования, также должны подготовить расходы на начальную эксплуатацию завода, включая ряд затрат на производство и проживание, таких как заработная плата рабочих, затраты на воду, электроэнергию и транспортировку готового хлопкового масла. Эта часть инвестиционных расходов должна быть организована в соответствии с индивидуальными обстоятельствами. Для крупного завода по производству хлопкового масла различные детали не могут быть небрежными и должны быть тщательно продуманы.

Если у вас есть более подробная информация об основании в завод по производству хлопкового масла, пожалуйста, свяжитесь с нами. Инженеры компания Henan Doing может предоставить предложение оборудования для производства хлопкового масла в соответствии с вашими потребностями.

Отправьте сообщение

Если вас интересует оборудование для производства растительного масла, то вы можете представить нам вашу информацию о запросе. Или вы можете отправить почту на oilmachine@doinggroup.com. Наша команда будет связаться с вами в течение 24 часов.

Имя*:

Email*:

Страна:

Телефон*:

Telegram:

Сообщение: