Телефон: +86- 371- 56771823
Электронная почта: oilmachine@doinggroup.com
Whatsapp/Мобильник: +86 135 2662 7860
home Home>Новости>Новости отрасли>Как работает ваше оборудование для производства соевого масла и насколько оно эффективено?

Как работает ваше оборудование для производства соевого масла и насколько оно эффективено?

Соевое масло получают из семян сои, оно является самым продуктивным маслом в мире, а также очень прибыльным. Все больше и больше людей хотят заниматься производством соевого масла, так как же нам извлекать соевое масло из сой? Как работает оборудование для производства соевого масла? Насколько эффективено оборудование для производства соевого масла? Далее я расскажу подробности.

1. Как извлечь соевое масло из сой?

оборудование для производства соевого маслаОборудование для производства соевого масла

Обычно существует два метода извлечения соевого масла: один - метод предварительной обработки и отжима; другой - метод предварительной обработки + разбухания + экстракции растворителем. Оборудование, используемое в методе предварительной обработки и отжима, включает очистительное оборудование, таблеточную машину, жаровню, пресс для масла, фильтр и т. Д.. Метод предварительной обработки + разбухания + экстракции растворителем, используемый в оборудовании, представляет собой оборудование для предварительной обработки, машину для надувания, сушилку, оборудование для экстракции растворителем и т. Д.

2. Как работает оборудование для производства соевого масла?

оборудование для производства соевого маслаПроцесс производства соевого масла

Во-первых, очистительное оборудование используется для удаления примесей из сой. Обычная очистительное оборудование включает в себя магнитный сепаратор, вибрационное сито и камнеудалитель.

Во-вторых, таблеточная машина и жаровня используются для регулировки температуры, влажности и внутренней структуры сой для повышения эффективности производства соевого масла.

В-третьих, пресс для масла используется для отжима сой в сырое соевое масло, которое затем фильтруется. Если ваша ежедневная производительность составляет 20 тонн или более, вы можете выбрать разбухание и сушку соевого жмыха, который затем поступает в оборудование для экстракции растворителем для получения соевого масла.

В-четвертых, если вы хотите получить соевое масло высокого качества, вы можете выбрать оборудование для рафинации соевого масла для рафинации сырого соевого масла, которая включает в себя четыре этапа: обесклеивание, нейтрализацию кислотности, обесцвечивание и дезодорацию.

3. Насколько эффективно оборудование для производства соевого масла?

Уровень остаточного масла в обычных прессах для масла составляет 10%, а уровень остаточного масла в прессах для масла Henan Glory составляет всего 6-7%. Если вы выберете метод предварительной обработки + разбухания + экстракции растворителем для производства соевого масла , то остаточного масла может быть снижена до менее 1%, что поможет вам максимизировать прибыль.

производство соевого масла

Это краткое введение в производство соевого масла. Если вам нужно узнать больше о процессах производства соевого масла и оборудованиях для производства соевого масла, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Отправьте сообщение

Если вас интересует оборудование для производства растительного масла, то вы можете представить нам вашу информацию о запросе. Или вы можете отправить почту на oilmachine@doinggroup.com. Наша команда будет связаться с вами в течение 24 часов.

Имя*:

Email*:

Страна:

Телефон*:

Telegram:

Сообщение: