Телефон: +86- 371- 56771823
Электронная почта: oilmachine@doinggroup.com
Whatsapp/Мобильник: +86 135 2662 7860
home Home>Новости>Новости отрасли>Сколько стоит линия по производству растительного масла?

Сколько стоит линия по производству растительного масла?

Сколько стоит линия по производству растительного масла? Это зависит от типа необходимой вам линии по производству растительного масла и от выбранного вами поставщика линии по производству растительного масла. Далее компания Henan Glory даст вам анализ.

1. Цена на линию по производству растительного масла сильно варьируется в зависимости от типа линии по производству растительного масла

Линии по производству растительного масла делятся на три типа в зависимости от производительности: малая линия по производству растительного масла, средняя линия по производству растительного масла и крупная линия по производству растительного масла. Чем больше производительность, тем выше степень автоматизации линии, тем выше конфигурация оборудования и тем больше количество оборудования, поэтому цена, естественно, более выше. Какое оборудование существует для различных типов линий по производству растительного масла? Позвольте мне кратко вас представить.

линия по производству растительного маслаМалая линия по производству растительного масла

Малая линия по производству растительного масла, как правило, включает жаровню и интегрированную пресс машину с фильтром, или включает жаровню, одношнековую пресс машину и пластинчатый фильтр. Эта линия по производству растительного масла обычно подходит для небольших цехов по прессованию растительного масла, с низкой стоимостью, небольшой площадью и быстрой окупаемостью.

Производительность средней линии по производству растительного масла, как правило, составляет 10-30 тонн в день. Средняя линия по производству растительного масла может производить растительное масло методом прессования, и она в основном включает оборудование для предварительной обработки масличных культур, предварительную пресс машину для растительного масла и пресс машину для растительного масла. Цена на эту линию по производству растительного масла не слишком высока, весь процесс также можно автоматизировать механически, а качество производимого растительного масла намного выше, чем у растительного масла, производимого малой линией. Поэтому для инвесторов средняя линия по производству растительного масла также является хорошим выбором.

линия по производству растительного маслаКрупная линия по производству растительного масла

Производительность крупной линии по производству растительного масла составляет более 30 тонн в день и даже несколо тысяч тонн в день, что подходит для крупных заводов по производству растительного масла. Эта линия по производству растительного масла может перерабатывать масла в различные виды растительного масла, такие как прессованное растительное масло, рафинированное растительное масло и так далее. Крупная линия по производству растительного масла в основном включают оборудование для предварительной обработки масличных культур, предварительную пресс машину для растительного масла, оборудование для экстракции растительного масла и оборудование для рафинации растительного масла, а иногда также оснащена автоматическими линиями розлива и упаковки растительного масла. Данная линия по производству растительного масла отличается высокой степенью автоматизации и высокой ценой.

2. Выбранный поставщик линии по производству растительного масла отличается, полученное предложение также будет другим.

Об этом прекрасно понимаете. Компания Henan Glory рекомендует вам выбрать поставщика линии по производству растительного масла, который объединяет производство и продажу. Это может сэкономить дополнительные расходы на посредников, снизить стоимость линии по производству растительного масла и гарантировать, что качество линии по производству растительного масла соответствует стандартам. Поэтому при покупке линии по производству растительного масла нужно обратить внимание не только на низкие цены, но и на качество линии по производству растительного масла. Если вы планируете построить линию по производству растительного масла, вы можете также посетить завод компании Henan Glory.

поставщик линии по производству растительного маслаОбслуживание из поставщика линий по производству растительного масла компании Henan Glory

Компания Henan Glory, как поставщик линий по производству растительного масла, имеет завод по производству линии по производству растительного масла, занимающую площадь 20 000 квадратных метров. Вы можете не только увидеть процесс производства оборудования своими глазами, но и посетить наши различные прототипы оборудования. Десятки инженеров компании могут помочь вам в планировании завода на ранней стадии проектов, предоставить услуги проектирования предложения, и предоставить рекомендации по установке и отладке оборудования. Кроме того, у компании Henan Glory также есть команда послепродажного обслуживания, которая решит за вас все виды проблем, так что вам не о чём беспокоиться.

Линия по производству растительного масла является стержнем всего проекта по производству растительного масла, поэтому компания Henan Glory напоминает вам о том, что нужно внимательно выбирать тип линии по производству растительного масла, подходящего поставщика линии и оборудование, соответствующее вашему бюджету, чтобы ваш проект по производству растительного масла мог идти гладко.

Отправьте сообщение

Если вас интересует оборудование для производства растительного масла, то вы можете представить нам вашу информацию о запросе. Или вы можете отправить почту на oilmachine@doinggroup.com. Наша команда будет связаться с вами в течение 24 часов.

Имя*:

Email*:

Страна:

Телефон*:

Telegram:

Сообщение: