Телефон: +86- 371- 56771823
Электронная почта: oilmachine@doinggroup.com
Whatsapp/Мобильник: +86 135 2662 7860
home Home>Новости>Новости отрасли>Какое оборудование необходимо для завода по производству подсолнечного масла?

Какое оборудование необходимо для завода по производству подсолнечного масла?

Основное оборудование, необходимое на заводах по производству подсолнечного масла, - это оборудование для предварительной обработки семян подсолнечника, предварительный пресс для подсолнечного масла, пресс для подсолнечного масла, оборудование для экстракции подсолнечного масла, оборудование для рафинации подсолнечного масла, а также простую жаровню и пресс для подсолнечного масла. В зависимости от ежедневной производительности семян подсолнечника разно необходимое оборудование для производства подсолнечного масла.

Малому заводу по производству подсолнечного масла с ежедневной производительностью от 0,5 до 10 тонн требуется только простое оборудование для производства подсолнечного масла для удовлетворения спроса. Компания Henan Glory рекомендует использовать жаровню и пресс для подсолнечного масла в качестве оборудования для производства подсолнечного масла. Жаровня может регулировать состояние семян подсолнечника, облегчая прессование подсолнечного масла из семян подсолнечника. Пресс для подсолнечного масла может извлекать подсолнечное масло из семян подсолнечника путём механического прессования. Есть также много типов жаровен и прессов для подсолнечного масла на выбор.

Жаровня:

жаровняТри типа жаровен для производства подсолнечного масла

Пресс для подсолнечного масла:

оборудование для производства подсолнечного маслаТри типа пресс машин для производства подсолнечного масла

Крупные заводы по производству подсолнечного масла с ежедневной производительностью более 10 тонн могут выбрать метод прессования для производства подсолнечного масла или метод экстракции для производства подсолнечного масла.

Для производства подсолнечного масла методом прессования необходимо выбрать полный комплект оборудования для прессования подсолнечного масла, включая оборудование для предварительной обработки семян подсолнечника, предварительный пресс и пресс для подсолнечного масла. После предварительной обработки и двухкратного прессования можно получить больше подсолнечного масла из семян подсолнечника. И остаточное количество масла в подсолнечном шроте из семян подсолнечника составляет около 6%, что значительно снижает прибыли крупных заводов по производству подсолнечного масла.

оборудование для производства подсолнечного маслаОборудование для производства подсолнечного масла методом прессования

Крупные заводы по производству подсолнечного масла выбирают метод экстракции для производства масла из семян подсолнечника, то есть извлечение подсолнечного масла по принципу взаимного растворения масла и растворителя. Оборудование, необходимое для производства подсолнечного масла методом экстракции, включает оборудование для предварительной обработки семян подсолнечника, предварительный пресс для подсолнечного масла, оборудование для экстракции подсолнечного масла и оборудование для рафинации подсолнечного масла.

оборудование для производства подсолнечного маслаКомплектное оборудование для производства подсолнечного масла методом экстракции.

Компания Henan Glory всегда самостоятельно исследует и разрабатывает оборудование для производства подсолнечного масла. И компания имеет опытную команду инженеров и техников. Оборудование для производства подсолнечного масла может быть настроено в соответствии с характеристиками масла и производительностью клиента, чтобы удовлетворить различные потребности клиентов.

Отправьте сообщение

Если вас интересует оборудование для производства растительного масла, то вы можете представить нам вашу информацию о запросе. Или вы можете отправить почту на oilmachine@doinggroup.com. Наша команда будет связаться с вами в течение 24 часов.

Имя*:

Email*:

Страна:

Телефон*:

Telegram:

Сообщение: