Телефон: +86- 371- 56771823
Электронная почта: oilmachine@doinggroup.com
Whatsapp/Мобильник: +86 135 2662 7860
home Home>Новости>Новости отрасли>Как выбрать оборудование для переработки хлопкового масла?

Как выбрать оборудование для переработки хлопкового масла?

Хлопковое масло содержит множество питательных веществ и играет важную роль в здоровье человека. Рынок хлопкового масла огромен, если вы хотите начать бизнес по производству хлопкового масла, как выбрать оборудование для переработки хлопкового масла? Следующая компания Henan Glory подробно ответит вам с точки зрения различных производительностей:

При извлечении хлопкового масла мы обычно делим его на малую и большую производительность, чтобы выбрать оборудование для переработки хлопкового масла:

1. Для начинающих или первоначальных инвесторов и клиентов, чья суточная производительность составляет менее 20 тонн, компания Henan Glory имеет специальный пресс для отжима хлопкового масла, который является результатом многих экспериментов наших инженеров с более чем десятилетним опытом, и операция проста, эффективность высока, а выход масла может достигать 95%-96%.

оборудование для переработки хлопкового маслаРазличные типы прессов для хлопкового масла

2. Для клиентов с опытом, стабильным сырьем и площадкой у нас есть линия по производству хлопкового масла производительностью 5-30 тонн в день, включая очистку-обжарку-прессование-фильтрацию. Тогда они могут получить больше и более качественное хлопковое масло.

линия по производству хлопкового маслаМалая и средная линия по производству хлопкового масла

3. Для крупных линий по производству хлопкового масла и крупных заводов по переработке хлопкового масла с производительностью более 30 тонн есть два варианта на выбор при извлечении хлопкового масла. Одним из них является метод предварительной обработки и прессования: путем очистки, дробления, размягчения, плющения, обжарки и прессования масло прессуется для достижения наилучшего выхода масла. Второй метод – предварительное прессование и экстракция растворителем: хлопковое масло получают очисткой, дроблением, размягчением, плющением, предварительным прессованием и экстракция растворителем. Здесь Henan Glory рекомендует вам выбрать второй вариант, поскольку метод предварительного прессования и экстракции растворителем позволяет снизить процент остаточной масла до 1%.

линия по производству хлопкового маслаКрупная линия по производству хлопкового масла

4. Если производительность выше, у нас есть профессиональные инженеры, которые могут адаптировать решения для клиентов в соответствии с потребностями клиентов.

Henan Glory Company, профессиональный производитель оборудования для переработки пищевого масла, если вы хотите узнать больше о оборудовании для переработки хлопкового масла, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Отправьте сообщение

Если вас интересует оборудование для производства растительного масла, то вы можете представить нам вашу информацию о запросе. Или вы можете отправить почту на oilmachine@doinggroup.com. Наша команда будет связаться с вами в течение 24 часов.

Имя*:

Email*:

Страна:

Телефон*:

Telegram:

Сообщение: