Телефон: +86- 371- 56771823
Электронная почта: oilmachine@doinggroup.com
Whatsapp/Мобильник: +86 135 2662 7860
home Home>Новости>Новости отрасли>Как основать завод по производству соевого масла? Какие вопросы требуют внимания?

Как основать завод по производству соевого масла? Какие вопросы требуют внимания?

Соевое масло является одним из широко используемых пищевых масел. Многие клиенты планируете основать завод по производству соевого масла, но они плохо знают процесс основания завода, и не знают, на какие вопросы нужно обратить внимание. Теперь компания Henan Glory, производитель оборудования для производства соевого масла, расскажет, как основать завод по производству соевого масла.

основать завод по производству соевого маслаКак основать завод по производству соевого масла?

● Знайте отрасль и рынок соевого масла и сформулируйте бизнес-план завода по производству соевого масла.

Прежде чем основать завод по производству соевого масла, вы должны сначала знать местную отрасль и рынок соевого масла, например, какое соевое масло необходимо на рынке, какова цена на соевого масла и какова цена на сои. Только после понимания отрасли и рынка мы сможем основать завод по производству соевого масла. Кроме того, необходимо разработать бизнес-план завода по производству соевого масла, который является планом основания, работы и рентабельности завода. Важной частью бизнес-плана является анализ стоимости инвестиций и прибыли, чтобы определить, подходит ли вам проект. Вы можете составить бизнес-план самостоятельно.

● Определите количество доступной сои

Существует только один тип сырья для заводов по производству соевого масла - это сои. Если сои недостаточно, то это серьезно скажется на работе и прибыльности заводов по производству соевого масла. Поэтому компания Henan Glory рекомендует вам знать количество сой, которое вы можете получить, а затем основать завод по производству соевого масла соответствующего масштаба в зависимости от количества сой. Кроме того, может быть достигнуто долгосрочное сотрудничество с поставщиками сои для обеспечения бесперебойных поставок сой, что также может снизить цены на сою и затраты на сырье.

● Выберите надёжного производителя и купите оборудование для производства соевого масла

Компетентные производители оборудования для производства соевого масла могут не только предоставить качественное оборудование для производства соевого масла, но и настроить планы производства соевого масла и компоновку оборудования для заводов по производству соевого масла для производителей, чтобы обеспечить бесперебойную работу заводов по производству соевого масла. При выборе оборудования, чтобы получить высококачественное соевое масло, компания Henan Glory рекомендует выбрать полностью автоматическую линию по производству соевого масла, которая может повысить эффективность производства соевого масла и улучшить качество соевого масла. Если инвестиционный бюджет ограничен или производительность по переработке сои составляет менее 10 тонн в день, вы можете выбрать полуавтоматическую линию по производству соевого масла или просто использовать жаровню и пресс для производства соевого масла.

оборудование для производства соевого маслаАвтоматическая линия по производству соевого масла из компании Henan Glory

Компания Henan Glory - это современный производитель оборудования для производства растительного масла, объединяющий производство, продажу и обслуживание.У нас есть современный завод по производству оборудования и богатый опыт установки, и мы можем настроить оборудование для производства соевого масла для вас. Компания Henan Glory является источником оборудования, и цена на оборудование является преференциальной. Производители соевого масла могут приобретать высококачественное и недорогое оборудование для производства соевого масла из компании Henan Glory, тем самым снижая затраты на оборудование.

● Нанять рабочих и обеспечить достаточное количество воды и электричества

Помимо оборудования, необходимо нанять рабочих и обеспечить достаточное количество воды и электричества, чтобы завод по производству соевого масла мог работать бесперебойно. При найме рабочих лучше выбирайте работников, которые могут работать с техникой как можно больше. Не беспокойтесь, если рабочие не обладают квалификацией в работе с оборудованием. Компания Henan Glory может провести обучение работе с оборудованием, чтобы избежать повреждения машины или повлиять на процесс производства соевого масла.

● Получите бизнес-лицензию

Прежде чем открыть завод по производству соевого масла, вы должны сначала обратиться в промышленно-коммерческий отдел, чтобы подать заявку на получение бизнес-лицензии. Завод по производству соевого масла может работать только после получения соответствующей квалификации. Вы можете проконсультироваться с местным коммерческим отделом по поводу соответствующего содержания этой части.

При основании завода по производству соевого масла, помимо вышеперечисленных пунктов, необходимо определить некоторые детали, такие как способ транспортировки сырья, способ хранения соевого масла и каналы сбыта соевого масла. Надеюсь, что вы сможете успешно основать завод по производству соевого масла благодаря внедрению компании Henan Glory, и вы также можете посетить завод компании Henan Glory, чтобы выбрать и купить оборудование для производства соевого масла. Надеемся на наше сотрудничество.

Отправьте сообщение

Если вас интересует оборудование для производства растительного масла, то вы можете представить нам вашу информацию о запросе. Или вы можете отправить почту на oilmachine@doinggroup.com. Наша команда будет связаться с вами в течение 24 часов.

Имя*:

Email*:

Страна:

Телефон*:

Telegram:

Сообщение: