Телефон: +86- 371- 56771823
Электронная почта: oilmachine@doinggroup.com
Whatsapp/Мобильник: +86 135 2662 7860
home Home>Новости>Новости отрасли>Оборудование для производства подсолнечного масла и цены на них в Украине

Оборудование для производства подсолнечного масла и цены на них в Украине

Подсолнечное масло является одним из основных видов пищевого масла в Украине. Оно производится из свежих семян подсолнечника. Процесс производства подсолнечного масла прост и удобен в эксплуатации.

Что представляют собой оборудования для производства подсолнечного масла?

Оборудование для производства подсолнечного масла в Doing Holdings - Henan Glory включает в себя: вибрационный грохот - камнеудалитель - магнитный сепаратор - шелушитель - сепаратор ядер и оболочки семян подсолнечника - жаровня - маслопресс - фильтр.

оборудование для производства подсолнечного маслаОборудование для производства подсолнечного масла в Украине

Весь процесс производства масла из семян подсолнечника в основном можно разделить на 3 секции: секцию очистки, секцию прессования и секцию фильтрации. Процедуры переработки семян подсолнечника в подсолнечное масло включают очистку семян подсолнечника, дробление семян подсолнечника, обжарку семян подсолнечника, прессование и фильтрацию. Ниже представлено видео о оборудованиях для производства семян подсолнечника в подсолнечное масло, вы можете ясно увидеть все оборудования для производства подсолнечного масла. Любой вопрос о них, пожалуйста, свяжитесь с нами по Whatsapp: + 86 13526627860.

Какова цена оборудования для производства подсолнечного масла в Украине?

Вас наверняка очень волнует этот вопрос. Но не имеет смысла обсуждать цену без указания требуемого вам масштаба линии по производству подсолнечного масла. Потому что если вам нужна только небольшая единичная машина по переработке масла семян подсолнечника, цена будет очень низкой, всего $2600. Если вам нужна крупная линия по производству подсолнечного масла, цена относительно высока. Она может достигать более $400 000. Крупномасштабное производство и миллионные инвестиции также очень распространены.

оборудование для производства подсолнечного маслаМалое оборудование для производства масла из семян подсолнечника

Поэтому, если вы действительно хотите узнать больше о цене оборудования для производства подсолнечного масла, вам следует оставить свои данные о производительности, конфигурации машины, модели оборудования и другую информацию о вашем пректе в текстовом поле ниже. Не забудьте о своей контактной информации. Тогда наш менеджер проекта свяжется с вами как можно скорее и предложит вам предложение на основе вашего проекта.

Отправьте сообщение

Если вас интересует оборудование для производства растительного масла, то вы можете представить нам вашу информацию о запросе. Или вы можете отправить почту на oilmachine@doinggroup.com. Наша команда будет связаться с вами в течение 24 часов.

Имя*:

Email*:

Страна:

Телефон*:

Telegram:

Сообщение: