Телефон: +86- 371- 56771823
Электронная почта: oilmachine@doinggroup.com
Whatsapp/Мобильник: +86 135 2662 7860
home Home>Новости>Новости отрасли>Как выбрать оборудование для рафинации хлопкового масла с подходящей производительностью

Как выбрать оборудование для рафинации хлопкового масла с подходящей производительностью

Исходя из многих преимуществ рафинированного хлопкового масла, рафинированное хлопковое масло становится выбором все большего числа людей. Как же выбрать правильное оборудование для рафинации хлопкового масла? Компания Henan Glory предлагает вам три варианта:

Вариант 1: Периодическое оборудования для рафинации хлопкового масла

оборудование для рафинации хлопкового маслаОборудование для периодической рафинации хлопкового масла

Периодическое оборудование для рафинации хлопкового масла, оно подходит для небольших мощностей завода по рафинации хлопкового масла, таких как: 1TPD, 2TPD, 5TPD, 10TPD, 15TPD, 20TPD и т.д., которое содержит секции дегуммирования, нейтрализации, обесцвечивания и дезодорации, и все процессы рафинации осуществляются партиями.

Вариант 2: Полунепрерывное оборудование для рафинации хлопкового масла

оборудование для рафинации хлопкового маслаОборудование для полунепрерывной рафинации хлопкового масла

Полунепрерывное оборудование для рафинации хлопкового масла, оно подходит для средней мощности завода по переработке хлопкового масла, например: 20TPD, 30TPD, 40TPD, 50TPD, и т.д. Этот вид оборудования для рафинации хлопкового масла очень прост в эксплуатации, когда оборудование успешно установлено, работники клиента только нуждаются в короткое время профессионального обучения может работать нормально.

Вариант 3: Полностью непрерывное оборудование для рафинации хлопкового масла

оборудование для рафинации хлопкового маслаОборудование для непрерывной рафинации хлопкового масла

Полностью непрерывное оборудование для рафинации хлопкового масла, оно подходит для крупных заводов по переработке хлопкового масла с ежедневной мощностью переработки 50-600T. Это оборудование может помочь вам реализовать полную автоматизацию производства рафинированного растительного масла, сэкономить много труда и времени.

Приведенная выше схема выбора оборудования для рафинации хлопкового масла предназначена для справки. Кроме того, компания Henan Glory может разработать и предоставить вам наиболее подходящую схему рафинации хлопкового масла в соответствии с вашими фактическими производственными потребностями. Если вам нужно оборудование для рафинации хлопкового масла, пожалуйста, обращайтесь к нам.

Отправьте сообщение

Если вас интересует оборудование для производства растительного масла, то вы можете представить нам вашу информацию о запросе. Или вы можете отправить почту на oilmachine@doinggroup.com. Наша команда будет связаться с вами в течение 24 часов.

Имя*:

Email*:

Страна:

Телефон*:

Telegram:

Сообщение: