Телефон: +86- 371- 56771823
Электронная почта: oilmachine@doinggroup.com
Whatsapp/Мобильник: +86 135 2662 7860
home Home>Новости>Новости отрасли>Какие факторы влияют на цену машины для переработки подсолнечного масла?

Какие факторы влияют на цену машины для переработки подсолнечного масла?

Цены на машины для переработки подсолнечного масла на рынке варьируются. Есть много факторов, которые влияют на цену машины. Конфигурация оборудования, мощность переработки и различные поставщики - три основных фактора, влияющих на цену машин для переработки подсолнечного масла.

факторы влияют на цену машины для переработки подсолнечного маслаФакторы влияют на цену машины для переработки подсолнечного масла

Первый фактор - конфигурация оборудования

Согласно многолетнему опыту сотрудничества с клиентами, существует 3 вида конфигураций оборудования, которые клиенты покупают чаще всего: один пресс для прессования подсолнечного масла, а другая простая линия по отжиму подсолнечного масла. Он в основном включает в себя следующие машины: жароня, пресс для подсолнечного масла, фильтр. Последняя представляет собой стандартную производственную линию для прессования подсолнечного масла, включая оборудование для очистки, оборудование для шелушения, таблеточную машину, жаровню, пресс для подсолнечного масла, фильтр и т. д.

-Пресс для подсолнечного масла, подходит для семейных мастерских или частных инвесторов.

-Простая производственная линия по отжиму подсолнечного масла больше, подходит для небольших заводов по производству подсолнечного масла или средних заводов по производству подсолнечного масла.

-Стандартная производственная линия для отжиму подсолнечного масла, идеально подходит для крупных заводов по производсвту подсолнечного масла.


Справочник по настройке схемы производства подсолнечного масла

Второй фактор - мощность переработки

Производительность машины по переработке подсолнечного масла составляет 1-10 т/сут, 10-50 т/сут, 50-600 т/сут. Каждая мощность переработки имеет свою цену. То же самое касается производительности машин по переработке подсолнечного масла. Чем больше мощность переработки, тем выше цена.

Третий фактор - различные поставщики

На рынке как торговые компании, так и производители машин могут предоставить клиентам машины для переработки подсолнечного масла, но цены на машины разные. При одинаковых условиях цена машин, предоставляемых трейдерами, выше, чем у производителей.

Кроме того, разница в технологии обработки, типе материала, производственном цикле машины и стоимости производства также приведет к различиям в цене машин для переработки подсолнечного масла.

Одним словом, независимо от того, сколько стоит машина для переработки подсолнечного масла, выбор подходящей машины для переработки подсолнечного масла является самым важным делом для всех, кто хочет начать бизнес по переработке подсолнечного масла. Если вы хотите производство подсолнечного масла но не знаете, как выбрать машину, пожалуйста, свяжитесь с нами. Как профессиональный производитель оборудования для производства подсолнечного масла, компания Henan Glory предоставит вам подходящие предложения и предоставит подходящее оборудование.

Отправьте сообщение

Если вас интересует оборудование для производства растительного масла, то вы можете представить нам вашу информацию о запросе. Или вы можете отправить почту на oilmachine@doinggroup.com. Наша команда будет связаться с вами в течение 24 часов.

Имя*:

Email*:

Страна:

Телефон*:

Telegram:

Сообщение: