Телефон: +86- 371- 56771823
Электронная почта: oilmachine@doinggroup.com
Whatsapp/Мобильник: +86 135 2662 7860
home Home>Новости>Новости отрасли>Как выбрать подходящее малое оборудование для рафинирования растительного масла?

Как выбрать подходящее малое оборудование для рафинирования растительного масла?

Рафинер растительного масла в основном используется для удаления из масла сульфидов, которые вредны для организма человека. Итак, на рынке есть различные небольшие переработчики растительного масла, как нам выбрать? Glory Oil рекомендует выбирать в зависимости от ежедневной производительности, качества сырого масла и качества готового растительного масла, которого необходимо достичь.

Предложение 1: Выберите малое оборудование для рафинирования растительного масла в соответствии с ежедневной производительностью

Ежедневная производительность малого оборудования для рафинирования растительного масла колеблется от 1 до 10 тонн в день, и вы можете выбрать и настроить подходящее малое оборудование для рафинирования растительного масла в соответствии с конкретной дневной производительностью сырого растительного масла. Существует два метода нагрева для небольшого завода по рафинировании растительного масла Glory Oil: электрический нагрев и термомасляный нагрев. Метод электрического нагрева подходит для заводов по рафинировании растительного масла с суточной мощностью переработки 1-2 тонны в день, а первоначальные инвестиционные затраты относительно невелики. Метод нагрева теплопроводного масла подходит для заводов по рафинировании растительного масла с суточной производительностью более 2 тонн в день. Первоначальные инвестиционные затраты немного выше, но поскольку теплопроводящее масло можно перерабатывать, последующие эксплуатационные расходы низки.

оборудование для рафинирования растительного маслаДва метода нагрева

Предложение 2: Выберите малое оборудование для рафинирования растительного масла в зависимости от качества сырого растительного масла

Различное содержание примесей в сырье приведет к различиям в качестве сырого растительного масла. Примеси в сырого растительного масла можно разделить на три категории: нерастворимые твердые примеси, пептизированные примеси и летучие примеси. Компания Henan Glory предлагает вам выбрать необходимое малое оборудование для рафинации растительного масла в соответствии с вашим сырьем или примесями, которые необходимо удалить. Например, если сырое масло содержит много видов примесей, высокое содержание и низкое качество, необходимо выбрать малого оборудование для рафинации растительного масла с относительно полным технологическим процессом.

Предложение 3: Выберите малое оборудование для рафинирования растительного масла в зависимости от качества готового растительного масла в соответствии с требуемым качеством продукта

Растительное масло можно разделить на рафинированное растительное масло разных сортов качества по степени рафинации. Рафинированные растительные масла с более высокими сортами качества требуют более высокой степени рафинации. Если вы хотите получить высококачественные рафинированные растительные масла, вы должны выбрать оборудование для рафинации растительного масла с относительно полным технологическим процессом. Полный процесс рафинации растительного масла включает в себя: обесклеивание - нейтрализацию кислотности - обесцвечивание - дезодорацию - депарафинизацию. Если вам просто нужно рафинировать или дезодорировать растительное масло, вы также можете связаться с нами. Инженеры Henan Glory разработают для вас решения и предоставят оборудование в соответствии с вашими конкретными потребностями.

оборудование для рафинирования растительного маслаМаслое оборудование для рафинирования растительного масла

Как профессиональный производитель оборудования для производства растительного масла в Китае, компания Glory Oil имеет опытную команду инженеров, которые могут разработать подходящий план процесса рафинации растительного масла в соответствии с вашей ежедневной производительностью, качеством сырого растительного масла и качеством получаемого масла. Если вы не знаете качество вашего сырого масла, вы можете посетить наш завод и заказать маслое оборудование для рафинации растительного масла, подходящее для вас.

Отправьте сообщение

Если вас интересует оборудование для производства растительного масла, то вы можете представить нам вашу информацию о запросе. Или вы можете отправить почту на oilmachine@doinggroup.com. Наша команда будет связаться с вами в течение 24 часов.

Имя*:

Email*:

Страна:

Телефон*:

Telegram:

Сообщение: