Телефон: +86- 371- 56771823
Электронная почта: oilmachine@doinggroup.com
Whatsapp/Мобильник: +86 135 2662 7860
home Home>Новости>Новости отрасли>Что нужно для строительства маслозавода по производству подсолнечного масла в Казахстане?

Что нужно для строительства маслозавода по производству подсолнечного масла в Казахстане?

С постепенным увеличением производства семян подсолнечника в Казахстане, в связи с национальной политикой и текущим высоким рыночным спросом на подсолнечное масло, строительство маслозаводов по производству подсолнечного масла в Казахстане имеет широкие перспективы, привлекая все больше инвесторов к строительству маслозавода по производству подсолнечного масла. Henan Glory Company, как опытный поставщик оборудования для производства подсолнечного масла, имеет честь ответить на то, что вам нужно для подготовки к запуску завода по производству подсолнечного масла в Казахстане.

маслозавод по производству подсолнечного масла в КазахстанеПодготовка к строительству маслозавода по производству подсолнечного масла в Казахстане

Независимо от того, намеревается ли физическое лицо или компания построить завод по производству подсолнечного масла в Казахстане, они должны сначала обратиться в соответствующий отдел за лицензией на ведение бизнеса, и ее сфера деятельности должна включать производство и продажу пищевого масла. Во-вторых, определите источник сырья, мощность переработки и производственную площадку, а затем выберите и купите оборудование для производства подсолнечного масла в соответствии с бюджетом, производительностью и т. д. Весь комплект завода по переработке подсолнечного масла в основном имеет следующее производственное оборудование, которое вы можете выбрать в соответствии с вашими потребностями:

Оборудование для предварительной обработки и отжима подсолнечного масла: в основном включает вибрационный грохот, камнеотделитель, магнитный сепаратор, шелушитель, сито для отделения ядрышка от лузг, таблеточная машина, жаровня, пресс для масла и фильтр. После того, как сырье семян подсолнечника обрабатывается этим оборудованием, можно получить чистое прессованное подсолнечное масло и прессованный жмых.

Оборудование для экстракции подсолнечного масла растворителем: в основном включает экстрактор, десольвентайзер, испаритель, отпарная колонна, конденсатор, водоотделитель, цистерна оборота растворителя и т. д. Подсолнечный жмых, полученный после прессования, вводят в реакцию с органическим растворителем для извлечения остаточного подсолнечного масла, а затем подвергают ряду обработок с получением подсолнечного масла и шрота. Следует отметить, что подсолнечное масло, полученное после экстракции растворителем, перед использованием необходимо рафинировать.

Оборудование для рафинации подсолнечного масла: в основном включает рафинировочный котел, котел обесцвечивания, котел дезодорации, парогенераторы, вакуумные сепараторы, баки для горячей воды, баки для глины, система нагрева и т. д. Подсолнечное масло, полученное после прессования или экстракции растворителем, может быть очищено до соответствия национальному стандарту высококачественного подсолнечного масла, которое очень популярно на рынке пищевых масел.

undefinedОборудование для производства подсолнечного масла

Стоит отметить, что если вы строите маслозавод по отжиму подсолнечного масла в Казахстане, отжатое подсолнечное масло можно употреблять в пищу или продавать напрямую, но если ваш завод по производству подсолнечного масла в Казахстане включает в себя экстракционное оборудование, компания Henan Glory рекомендует вам выбирать предварительный пресс для подсолнечного масла с точки зрения прессования, чтобы содержание подсолнечного масла в жмыхе было не менее 15%, чтобы добиться лучшего эффекта экстракции растворителем.

Кроме того, если у вас есть другие вопросы о строительстве маслозавода по производству подсолнечного масла в Казахстане или вы хотите узнать более подробную информацию, исходя из вашей ситуации, пожалуйста, свяжитесь с нами!

Отправьте сообщение

Если вас интересует оборудование для производства растительного масла, то вы можете представить нам вашу информацию о запросе. Или вы можете отправить почту на oilmachine@doinggroup.com. Наша команда будет связаться с вами в течение 24 часов.

Имя*:

Email*:

Страна:

Телефон*:

Telegram:

Сообщение: