Телефон: +86- 371- 56771823
Электронная почта: oilmachine@doinggroup.com
Whatsapp/Мобильник: +86 135 2662 7860
home Home>Новости>Новости отрасли>Оборудование для производства подсолнечного масла холодного отжима

Оборудование для производства подсолнечного масла холодного отжима

Холодный отжим подсолнечного масла заключается в том, что семена подсолнечника перед прессованием направляют на маслопресс для отжима без подогрева или при низкой температуре (40-60°С), и с помощью физического давления отделите масло от семян подсолнечника. Оборудование для холодного прессования подсолнечного масла включает в себя: оборудование для очистки, шелушения, прессования и фильтрации. По сравнению с оборудованием для производства подсолнечного масла горячего отжима, подсолнечное масло холодного отжима, полученное с помощью оборудования для производства подсолнечного масла холодного отжима, сохраняет первоначальный вкус масла и имеет более высокую пищевую ценность.

Преимущества оборудования для производства подсолнечного масла холодного отжима:

(1) Может лучше сохранить питательную ценность подсолнечного масла холодного отжима.

(2) Популярен среди мелких и средних потребителей

(3) Низкие инвестиционные затраты

(4) Простота в эксплуатации

Процесс и оборудование для производства подсолнечного масла холодного отжима:

Очистка → Вылущивание → прессование → фильтрация → подсолнечное масло и жмых

葵花籽油冷榨2.16-700.jpgОборудование для производства подсолнечного масла горячего отжима

(1) Очистка: используйте такое оборудование, как очистные сита, очистительные вентиляторы и магнитные сепараторы, для удаления примесей, таких как железо, камень, трава и почва из семян подсолнечника.

(2) Шелушение: После того, как семена подсолнечника обрабатываются шелушителем, ядра подсолнечника просеиваются с помощью сита для отделения ядрышка от лузг, которое удобно для прессования.

(3) Прессование: прямое прессование с помощью маслопресса, а также может отжимать хлопковое масла арахисовое масло, льняное масло, масло грецкого ореха и т.д.

(4) Фильтрация: отжатое сырое масло откачивается и прессуется в фильтр для фильтрации, так что можно получить чистое сырое масло, а осадок фильтра возвращается в маслопресс для обратного прессования.

Пищевое подсолнечное масло с высокой пищевой ценностью можно получить после переработки в вышеперечисленных цехах. Тем не менее, процесс и оборудование для производства подсолнечного масла холодного отжима подходят для малых и средних заводов по производству подсолнечного масла производительностью 1-50 тонн в сутки. В соответствии с вашими производственными мощностями и потребностями инженеры Henan Glory Company могут настроить для вас различные варианты производства подсолнечного масла холодным прессованием.

冷榨榨油机2.16.jpgПресс для холодного отжима подолнечного масла

Компания Henan Glory имеет многолетний опыт производства оборудования для производства подсолнечного масла холодного отжима, и компания продолжает внедрять инновации в науку и технику, сочетая современные технологии с традиционным мастерством, и разработала технологию холодного отжима подсолнечного масла для здоровых семян подсолнечника и оборудование для производства подсолнечного масла холодного отжима. При необходимости обращайтесь к нам, компания Henan Glory предоставит вам полный спектр оборудования и техническую поддержку с профессиональными услугами. Горячая линия поддержки: +86 135 2662 7860.

Отправьте сообщение

Если вас интересует оборудование для производства растительного масла, то вы можете представить нам вашу информацию о запросе. Или вы можете отправить почту на oilmachine@doinggroup.com. Наша команда будет связаться с вами в течение 24 часов.

Имя*:

Email*:

Страна:

Телефон*:

Telegram:

Сообщение: