Телефон: +86- 371- 56771823
Электронная почта: oilmachine@doinggroup.com
Whatsapp/Мобильник: +86 135 2662 7860
home Home>Новости>Новости отрасли>Какие вопросы вам нужно знать о покупке оборудования для рафинации подсолнечного масла?

Какие вопросы вам нужно знать о покупке оборудования для рафинации подсолнечного масла?

Компания Henan Glory получила много запросов о оборудовании для рафинации подсолнечного масла. В этой статье собраны ответы на несколько часто задаваемых вопросов для справки клиентов.

Q1: Какова производительность оборудования? Можно ли настроить?

葵花籽油精炼12.9.jpgОборудование для производсвта подсолнечного малса

Производительность оборудования для рафинации подсолнечного масла составляет от 10 до 1000 тонн в день, и мы можем настроить его в соответствии с потребностями клиентов. Компания Henan Glory может предоставить на ваш выбор три типа оборудований для рафинации подсолнечного масла:

  • Оборудование для рафинации подсолнечного масла периодического действия: обычно используется для рафинации масла менее 20TPD.

  • Полунепрерывное оборудование для рафинации подсолнечного масла: обычно используется на заводе по рафинации подсолнечного масла производительностью 5-30 тонн в день.

  • Полностью непрерывное оборудование для рафинации подсолнечного масла: обычно используется на заводе по рафинации подсолнечного масла более 30TPD.

Q2: Какова цена оборудования? Стоимость доставки включена?

Для общих оборудований для рафинации подсолнечного масла требуются рафинировочные котлы, баки для обесцвечивания, дезодорирующие баки, парогенераторы, вакуумные сепараторы, баки для горячей воды, баки для глины, масляные насосы и т. д., в зависимости от конфигурации, цена составляет от 20 000 до 45 000 долларов США. Если вам нужно больше производительности и больше оборудования, цена изменится.

Поскольку стоимость доставки может меняться со временем, во избежание ненужных потерь для обеих сторон ни одно из наших предложений не включает стоимость доставки из Китая в страну назначения.

Q3: Можно ли продавать рафинированное подсолнечное масло в супермаркеты?

葵花籽油精炼设备2.10-700.jpgРафинация подсолнечного масла

Рафинированное подсолнечное масло можно продавать в супермаркеты, но перед продажей в супермаркеты требуется упаковочное оборудование, такое как консервирование, укупорка, маркировка и кодирование, для идентификации рафинированного подсолнечного масла. Компания Henan Glory может предоставить все это оборудование.

Q4: Каковы условия оплаты и способы оплаты?

Для оборудования с одной машиной обычно необходимо оплатить полную стоимость через банк перед доставкой, или вы можете оплатить через платформу Alibaba. Для больших производственных линий мы будем готовы к производству после 50% полной оплаты через банк. После получения полной оплаты мы организуем доставку.

Если вы хотите начать бизнес по рафинации подсолнечного масла или приобрести оборудование для рафинации подсолнечного масла, свяжитесь с нами, компания Henan Glory предоставит вам профессиональные услуги и оборудование.

Отправьте сообщение

Если вас интересует оборудование для производства растительного масла, то вы можете представить нам вашу информацию о запросе. Или вы можете отправить почту на oilmachine@doinggroup.com. Наша команда будет связаться с вами в течение 24 часов.

Имя*:

Email*:

Страна:

Телефон*:

Telegram:

Сообщение: