Телефон: +86- 371- 56771823
Электронная почта: oilmachine@doinggroup.com
Whatsapp/Мобильник: +86 135 2662 7860
home Home>Новости>Новости отрасли>Сколько типов оборудования для рафинации растительного масла есть в продаже у компании Henan Glory?

Сколько типов оборудования для рафинации растительного масла есть в продаже у компании Henan Glory?

Как производитель оборудования для рафинации растительного масла с более чем десятилетним опытом, компания Henan Glory предлагает на продажу различные типы оборудования для рафинации растительного масла в соответствии с различными методами нагрева, процессами рафинации и возможностями обработки. Если вы заинтересованы в оборудовании для рафинации растительного масла, пожалуйста, продолжайте смотреть вниз!

1. В соответствии с различными методами нагрева, его можно разделить на тип электрического нагрева и тип термомасляного нагрева.

精炼设备加热方式2.3.jpgМетод нагрева оборудования для рафинации растительного масла

Рафинирование с электронагревом подходит для производительности 0,5-2 т/сутки. Характеристика заключается в том, что провод сопротивления используется для нагрева сырого растительного масла, что требует меньших инвестиций, но требует высокой стабильности напряжения и потребляет много энергии. Оборудование для рафинации растительного масла с типом термомасляного нагрева подходит для обработки более 1 т/сутки. Использование термомасляного нагрева сырого растительного масла требует маслогрейной печи, но в долгосрочной перспективе это более экономично.

2. В соответствии с классификацией процесса рафинирования его можно разделить на физическое рафинирование и химическое рафинирование.

Химическое рафинирование: в основном применима ко всем видам растительных масел, включая процессы обессмоливания, раскисления, обесцвечивание и дезодорации. Физическое рафинирование: подходит для масел с низким содержанием смолы и высоким кислотным числом, таких как пальмовое масло, пальмоядровое масло, кокосовое масло и т. д. 【Рекомендуемое чтение: Что такое химическая рафинация растительного масла и каковы характеристики?

物理和化学精炼 2.3.jpgРазличные процессы рафинации растительного масла

3. В зависимости от производительности можно разделить на оборудование для периодической рафинации растительного масла, оборудование для полунепрерывной рафинации растительного масла и оборудование для непрерывной рафинации растительного масла.

Оборудование для периодической рафинации растительного масла: обычно используется для рафинации растительного масла ≤20 тонн в день. Преимущество периодической рафинации заключается в простоте и гибкости эксплуатации оборудования, небольших инвестициях, пригодности для частой замены различных растительных масел. Недостатками являются низкий выход масла, большие потери, низкая производительность труда и нестабильное качество продукта.

Оборудование для полунепрерывной рафинации растительного масла: обычно используется для рафинации масла 5-30 тонн в день. Особенности: Секция обессмоливания и обесцвечивания, как правило, представляет собой прерывистое производство; секция раскисления и дезодорации принимает непрерывное производство, чтобы обеспечить непрерывный рафинирование, высокую эффективность, энергосбережение, экономичность и высокую дополнительную выходную стоимость.

700-450食用油精炼设备类型3种.jpgТри типа оборудования для рафинации растительного масла

Оборудование для непрерывной рафинации растительного масла: обычно используется для рафинации ≥30 тонн в день. Преимущества: Секция щелочного рафинирования оснащена дисковой центрифугой (заменяет рафинировочный котел для естественного осаждения и выделения сапонинов, а непрерывное производство каждой секции полного непрерывного рафинирования является непрерывным. Преимуществами данной конструкции являются небольшой расход продукции, низкие потери масла и более стабильное качество готового растительного масла.

Благодаря приведенному выше введению, знаете ли вы типы оборудования для рафинации растительного масла? Наши инженеры имеют более чем десятилетний опыт работы в проектах, технология очень зрелая, а качество полученного рафинированного масла соответствует национальному стандарту. Если вы заинтересованы в бизнесе по рафинации растительного масла или хотите модернизировать старое оборудование, пожалуйста, свяжитесь с нами!

Отправьте сообщение

Если вас интересует оборудование для производства растительного масла, то вы можете представить нам вашу информацию о запросе. Или вы можете отправить почту на oilmachine@doinggroup.com. Наша команда будет связаться с вами в течение 24 часов.

Имя*:

Email*:

Страна:

Телефон*:

Telegram:

Сообщение: