Телефон: +86- 371- 56771823
Электронная почта: oilmachine@doinggroup.com
Whatsapp/Мобильник: +86 135 2662 7860
home Home>Новости>Новости отрасли>Какие семена подсолнечника лучше всего подходят для отжима подсолнечного масла?

Какие семена подсолнечника лучше всего подходят для отжима подсолнечного масла?

На самом деле сегодня в мире насчитывается около 70 видов подсолнечника, но не все из них производят подсолнечное масло. Сорта подсолнечника делятся на две основные категории: масличные и немасличные. Масличный подсолнечник дает твердые черные семена с высоким содержанием масла, которые лучше всего подходят для отжима масла. Если вас интересует бизнес по производству подсолнечного масла, в следующем чтении вы получите больше информации об отжиме подсолнечного масла.

какие подсолнечника подходят для отжима подсолнечного маслаРазличные сорта семечек подсолнуха

Оптимальная температура семян подсолнечника перед прессованием составляет 120 градусов Цельсия, а влажность 2-5%. Это требует другой предварительной обработки перед отжимом.

какие подсолнечника подходят для отжима подсолнечного маслаПроцесс производства подсолнечного масла

1. Очистка сырья: Для удаления примесей, металлов и т. д. из сырья требуется различное оборудование. С одной стороны, это снижение рабочего давления последующего оборудования для производства подсолнечного масла, а с другой – обеспечение качества подсолнечного масла. Второй этап – вылущивание, но в сырье есть скорлупы, более подходящие для прессования, а скорлупы также содержат масло.

2. Дробление и плющение: Дробление состоит в том, чтобы разбить сырье на мелкие кусочки, а затем использовать таблеточную машину, чтобы придать сырью плоскую форму, чтобы улучшить выход масла.

3. Обжарка: В условиях высокой температуры и высокого пара сырье достигает наилучшего состояния перед отжимом.

4. Отжим: Сырье после обжарки направляется на пресс для подсолнечного масла. Когда масло выдавливается через прорези в стволе, оно собирается.

Семечки подсолнуха (в скорлупе) могут содержать до 45% масла. Оно богато питательными веществами, и современные технологии полностью освоили способы эффективной переработки этого сырья для получения высококачественного подсолнечного масла. Компании Henan Glory занимаются этой отраслью уже почти два десятилетия и помогли нашим клиентам создать множество заводов. Если вам нужно оборудование для производства подсолнечного масла, обращайтесь к нам.

Отправьте сообщение

Если вас интересует оборудование для производства растительного масла, то вы можете представить нам вашу информацию о запросе. Или вы можете отправить почту на oilmachine@doinggroup.com. Наша команда будет связаться с вами в течение 24 часов.

Имя*:

Email*:

Страна:

Телефон*:

Telegram:

Сообщение: