Телефон: +86- 371- 56771823
Электронная почта: oilmachine@doinggroup.com
Whatsapp/Мобильник: +86 135 2662 7860
home Home>Новости>Новости отрасли>Какое оборудование необходимо закупить крупному заводу по производству подсолнечного масла?

Какое оборудование необходимо закупить крупному заводу по производству подсолнечного масла?

Как правило, крупным заводам по производству подсолнечного масла необходимо приобретать оборудование для предварительной обработки и прессования, экстракции растворителем и рафинации подсолнечного масла, которое используется в цехах предварительной обработки и прессования, цехах экстракции растворителем и цехах рафинации заводов по производству подсолнечного масла. Тем не менее, в соответствии с требованиями к оборудованию различных клиентов, инженеры Henan Glory Company разработают и настроят производственные планы и предоставят оборудование для клиентов в соответствии с потребностями клиентов. Далее компания Henan Glory подробно представит конфигурацию оборудования каждого цеха крупного завода по производству подсолнечного масла для вашей справки.

Цех предварительной обработки и прессования семян подсолнечника

Основное оборудование, закупленное в цехе предварительной обработки и прессования семян подсолнечника: оборудование трехступенчатой очистки, шелушитель, сито для отделения ядрышка от лузг, дробилка, таблеточная машина, жаровня, предварительный пресс для масла и фильтр.

葵花籽油生产设备1.13.jpgОборудование для прессования подсолнечного малса

Среди них, от оборудования для очистки до жаровни, они используются для предварительной обработки семян подсолнечника, чтобы он мог достичь наилучшего состояния предварительного прессования. Предварительный пресс для масла и фильтр используются для прямого прессования подсолнечного масла и отделения жмыха. Подсолнечное масло может направляться непосредственно на завод для рафинирования, в то время как жмых необходимо транспортировать на цех экстракции растворителем для извлечения остаточного подсолнечного масла.

Цех экстракции подсолнечного масла растворителем

Цех экстракции подсолнечного масла растворителем в основном закупает оборудование для производства подсолнечного масла, такое как экстракторы, десольвентайзеры, испарители и конденсаторы, которые являются важными компонентами крупных заводов по производству подсолнечного масла для увеличения выхода масла и увеличения прибыли.

浸出车间1.13.jpgЦех экстракции подсолнечного масла растворителем

После экстракции жмыха растворителем будет получено больше подсолнечного масла и высококачественный шрот, который можно будет продавать в качестве комбикорма, экстракции белка и т. д. для увеличения дополнительного дохода. Подсолнечное масло, полученное после экстракции растворителем, необходимо обработать на оборудовании для рафинации для удаления примесей и вредных веществ.

Цех рафинации подсолнечного масла

Основное оборудование, приобретенное цехом рафинации подсолнечного масла, включает в себя: башню щелочного рафинирования, башню обесцвечивания, башню дезодорации, систему нагрева жидких теплоносителей, фильтр и т. д. Рафинированное подсолнечное масло обладает повышенной стабильностью при хранении, улучшенным вкусом и цветом и может продаваться напрямую на рынок. (Рекомендуемая литература: Три типа оборудования для рафинации подсолнечного масла)

葵花籽油精炼设备1.13-700.jpgОборудование для рафианции подсолнечного масла

Выше приведена общая ситуация с конфигурацией оборудования крупных заводов по производству подсолнечного масла, которая обычно применима к заводам по производству подсолнечного масла с производительностью более 30 тонн в день. Если вы планируете построить новый завод по производству подсолнечного масла или расширить старый завод или заменить оборудование, вы можете связаться с нами в любое время. Профессиональная команда инженеров Henan Glory Company разработает для вас эксклюзивный производственный план и произведет высококачественное оборудование.

Отправьте сообщение

Если вас интересует оборудование для производства растительного масла, то вы можете представить нам вашу информацию о запросе. Или вы можете отправить почту на oilmachine@doinggroup.com. Наша команда будет связаться с вами в течение 24 часов.

Имя*:

Email*:

Страна:

Телефон*:

Telegram:

Сообщение: