Телефон: +86- 371- 56771823
Электронная почта: oilmachine@doinggroup.com
Whatsapp/Мобильник: +86 135 2662 7860
home Home>Новости>Новости отрасли>Почему сейчас самое подходящее время для начала бизнеса по производству растительного масла?

Почему сейчас самое подходящее время для начала бизнеса по производству растительного масла?

В связи с непрерывным ростом населения мира, рыночными изменениями и конфликтом между Россией и Украиной две крупнейшие в мире страны-экспортеры растительного масла остановили или ограничили экспорт растительного масла, что спровоцировало глобальный кризис нехватки пищевого масла. Поэтому сейчас самое подходящее время, чтобы начать бизнес по производству растительного масла, отрасль менее конкурентоспособна, а цена на растительное масло высока.

植物油700.jpgБизнес по производству растительного масла

Пищевое масло является жизненной необходимостью и делится на две категории: животные жиры и растительные жиры. Разные страны или регионы предъявляют разные требования к растительным маслам, и распространенные растительные масла включают подсолнечное масло, пальмовое масло и соевое масло. В Европе наиболее популярно подсолнечное масло, а в Африке - пальмовое масло. Итак, как получают растительное масло?
Вы можете производить растительное масло можно двумя способами: физическим прессованием и химической экстракцией растворителем. Как следует из названия, физическое прессование заключается в использовании маслопресса для извлечения сырого растительного масла путем физического прессования. Его преимущество в том, что он может сохранять аромат самой масличной культуры. С другой стороны, химическая экстракция растворителем - это производственный метод, в котором используется принцип растворения растворителя и масла для извлечения масла из жмыха, что повышает выход масла. Чтобы начать бизнес по производству растительного масла, независимо от того, производится ли оно прессованием или экстракцией растворителем, полученное растительное масло должно быть рафинировано, чтобы соответствовать растительных масел. Процесс рафинации растительного масла включает в себя обесклеивание, нейтрализацию кислотности, обесцвечивание и дезодорацию, что позволяет удалить из растительного масла различные примеси и вредные компоненты.

压榨浸出1.18-葵花籽油.jpgОборудование для производства растительного масла

Можно видеть, что в процессе производства растительного масла задействовано много этапов и оборудования, и существуют определенные различия в оборудовании, требуемом для разных видов сырья. Как одна из потребностей ежедневного потребления людей, мы должны обеспечить его безопасность. Как профессиональный поставщик оборудования для производства растительного масла, компания Henan Glory всегда предоставит вам предпродажное, продажное и послепродажное обслуживание самого высокого качества! Не стесняйтесь обращаться к нам, если вы планируете начать бизнес по производству растительного масла или нуждаетесь в бизнес-совете.

Отправьте сообщение

Если вас интересует оборудование для производства растительного масла, то вы можете представить нам вашу информацию о запросе. Или вы можете отправить почту на oilmachine@doinggroup.com. Наша команда будет связаться с вами в течение 24 часов.

Имя*:

Email*:

Страна:

Телефон*:

Telegram:

Сообщение: