Телефон: +86- 371- 56771823
Электронная почта: oilmachine@doinggroup.com
Whatsapp/Мобильник: +86 135 2662 7860
home Home>Новости>Новости отрасли>Почему установка малого завода по производству соевого масла? Какие оборудования необходимы для малого завода?

Почему установка малого завода по производству соевого масла? Какие оборудования необходимы для малого завода?

Малый завод по производству соевого масла обычно значит завод по производству соевого масла с объёмом 1-10 тонн в день. На малом заводе по производству соевого масла процесс производства соевого масла содержит следующие процессы, такие как очистка, жаровня, прессование, фильтрация и рафинация и так далее. Основным оборудованием для малого завода по производству соевого масла является оборудование для очистки, жаровня, пресс-машина, пластинчатый фильтр и небольшое оборудование для рафинации соевого масла. Инженеры компании Henan Doing также может спроектировать предложение оборудования для производства соевого масла в соответствии с вашими требованиями.

оборудование для производства соевого маслаНеобходимые оборудования на малом заводе по производству соевого масла

Самым большим преимуществом малого завода по производству соевого масла является то, что он использует механические силы для производства соевого масла из сой, что может полностью обеспечить отсутствие остатков химических растворителей. Кроме того, ещё существует множество других преимуществ установки малого завода по производству соевого масла:

1. Малый завод по производству соевого масла очень прост в установке, эксплуатации и обслуживании.

2. Малый завод требует небольших инвестиций и может помочь вам быстро получить прибыль.

3. Оборудование для производства соевого масла на малом заводе занимает небольшую площадь. И несколько рабочих может управлять оборудованием.

4. Объём завода может быть больше в зависимости от вашего бюджета и требований.

5. Эти оборудования для производства соевого масла может широко использоваться для производства других растительных масел, таких как подсолнечное масло, хлопковое масло, рапсовое масло и так далее.

Стоит отметить, что небольшое оборудование для рафинации соевого масла также является многофункциональной, которая может не только рафинировать сырое соевое масло, но и рафинировать подсолнечное масло, арахисовое масло, рапсовое масло, масло из рисовых отрубей, пальмовое масло и так далее. Это также популярную продукцию компании Henan Doing.

оборудование для рафинации соевого маслаОборудование для рафинации соевого масла для малого завода по производству соевого масла

Небольшое оборудование для рафинации соевого масла в основном включает четыре основных бака для рафинации, которые используются для удаления коллоиды, свободной жирной кислоты, пигментов и запахов сырого соевого масла. Как правило, оборудование для прессования соевого масла и оборудование для рафинации соевого масла разделены в двух цехах. Однако, если ваш завод достаточно большой, то наш инженер может проектировать все оборудования в одном цехе.

Малый завод по производству соевого масла имеет множество преимуществ и может получить больше прибыли, поэтому многие мелкие и средние инвесторы выберут установку малого завода. Если вы планируете установить малый завод по производству соевого масла и купить оборудование для производства соевого масла, отправьте нам свое требование, пожалуйста! Мы ответят вам в течение 24 часов.

Отправьте сообщение

Если вас интересует оборудование для производства растительного масла, то вы можете представить нам вашу информацию о запросе. Или вы можете отправить почту на oilmachine@doinggroup.com. Наша команда будет связаться с вами в течение 24 часов.

Имя*:

Email*:

Страна:

Телефон*:

Telegram:

Сообщение: