Телефон: +86- 371- 56771823
Электронная почта: oilmachine@doinggroup.com
Whatsapp/Мобильник: +86 135 2662 7860
home Home>Новости>Новости компании>Какие услуги могут получить клиенты после покупки оборудования для переработки подсолнечного масла в компании Henan Glory?

Какие услуги могут получить клиенты после покупки оборудования для переработки подсолнечного масла в компании Henan Glory?

Компания Henan Glory является профессиональным производителем и экспортером оборудования для переработки подсолнечного масла. Мы не только можем изготовить оборудование для переработки подсолнечного масла на заказ в соответствии с требованиями наших клиентов, но и предлагаем полное послепродажное обслуживание, например, годовую гарантию на оборудование, услуги по шеф-монтажу, пуско-наладке и обучению рабочих, а также пожизненное техническое обслуживание.

оборудование для подсолнечного маслаОборудование для переработки подсолнечного масла

1. Один год гарантии на оборудование

Все машины для переработки подсолнечного масла поставляются с годовой гарантией. Компания Glory может бесплатно выслать вам детали машины, если повреждение произошло не по вине человека. Если в процессе эксплуатации возникнут какие-либо проблемы, компания Glory в любое время может предоставить онлайн-руководство.

2.Услуги по надзору за монтажом и вводом в эксплуатацию оборудования

Одиночное оборудование для переработки подсолнечного масла:

Сборка оборудования завершается перед поставкой. Когда оборудование прибывает на место, клиент просто размещает его там, где он хочет его использовать, и подключает источник питания к двигателю. Кроме того, компания Glory отправит руководство по эксплуатации, чертежи и предоставит онлайн-руководство.

оборудование для подсолнечного маслаФотографии доставки оборудования для переработки подсолнечного масла

Линия по переработке подсолнечного масла:

Компания Glory может направить опытных технических инженеров для технического надзора на месте установки и ввода в эксплуатацию оборудования и обучения рабочих. В рамках надзора за запуском компания Glory предоставляет следующие услуги по надзору:

(1)Составить график монтажа с подробным описанием последовательности запуска различных частей установки по переработке подсолнечного масла.

(2)Мы несем ответственность за подробное предоставление технической информации, чертежей, руководств по эксплуатации, характеристик оборудования и соответствующих уведомлений техническим специалистам покупателя, а также за ответы и решение всех технических вопросов.

(3)Консультирование по способам и методам запуска отдельных подразделений.

(4)Консультирование покупателю по вопросам начальной производственной эксплуатации завода.

(5)Обеспечить подробный инструктаж и обучение персонала покупателя по нормальным условиям производства на заводе, особым условиям эксплуатации и аварийным ситуациям.

(6)Осуществлять надзор за повседневной деятельностью оперативного персонала покупателя до тех пор, пока установка не будет готова к вводу в эксплуатацию.

(7)Ознакомить соответствующий персонал покупателя с процедурами эксплуатации и технического обслуживания установки.

(8)Контролировать проведение эксплуатационных испытаний оператором покупателя.

(9)Инженер, указанный в данном разделе, должен выполнять все требования по монтажу, вводу в эксплуатацию, пуско-наладке и эксплуатационным испытаниям всей линии вплоть до окончательной приемки.

обслуживание клиентов Glory после покупки машины для переработки подсолнечного маслаПроцесс заказа завода по переработке подсолнечного масла

3. Обучение рабочих

(1)Мы отправим квалифицированный технический персонал к покупателю за 2 месяца для эффективного обучения. Центр технического обучения находится на территории конечного пользователя.

(2)Мы гарантируем, что после технического обучения технический персонал покупателя обладает навыками эксплуатации и обслуживания оборудования и могут своевременно и квалифицированно регулировать технологию и решать основные технические проблемы.

(3)Основное обучение проводится путем обучения на месте на заводе покупателя, то есть обучаемые участвуют в предэксплуатационных мероприятиях на заводе. Сюда входят окончательные монтажные работы, имитация работы, запуск и эксплуатация установки, а также необходимая практика по эксплуатации оборудования. Это обучение будет проводиться контролирующим персоналом продавца.

4. Пожизненное техническое обслуживание

У нас есть профессиональные инженеры и технические команды, которые гарантируют пожизненное техническое обслуживание всех оборудований.

Если у вас есть идея инвестировать в бизнес по переработке подсолнечного масла, добро пожаловать в компанию Henan Glory, чтобы настроить подходящее оборудование для переработки подсолнечного масла и насладиться отличным послепродажным обслуживанием! Бесплатное предложение для вас!

Отправьте сообщение

Если вас интересует оборудование для производства растительного масла, то вы можете представить нам вашу информацию о запросе. Или вы можете отправить почту на oilmachine@doinggroup.com. Наша команда будет связаться с вами в течение 24 часов.

Имя*:

Email*:

Страна:

Телефон*:

Telegram:

Сообщение: