Телефон: +86- 371- 56771823
Электронная почта: oilmachine@doinggroup.com
Whatsapp/Мобильник: +86 135 2662 7860
home Home>Новости>Новости отрасли>Компания Henan Doing -- поставщик и производитель оборудования для производства растительных масел в Китае

Компания Henan Doing -- поставщик и производитель оборудования для производства растительных масел в Китае

Henan Doing Mechanical Equipment Co., Ltd является ведущим производителем и поставщиком оборудования для производства растительных масел в Китае. Наши менеджеры по продажам и инженеры хорошо знакомы с тем, как построить прибыльный завод по производству растительных масел, основываясь на опыте установки проектов в Узбекистане, Перу, Зимбабве, Индонезии, Малайзии, Таиланде, Кении, Нигерии, Мексике и так далее.

( Связанное чтение: 5 т/д Линия по розливу подсолнечного масла успешно установлена в Узбекистане )

проект по производству растительного масла Три проекта по производству растительного масла компании Henan Doing

Если вы заинтересованы в строительстве завода по производству растительного масла, мы можем предоставить оборудование, технологическое проектирование, установку, отладку, техническое обучение и проекты " под ключ ".

Обычно процесс проекта состоит из следующих шагов:

(1) Сначала мы подтвердим некоторую базовую информацию, такую ??как сырьё, производительность, план проекта, цех завода и так далее.

(2) Наш инженер проектирует предложение в соответствии с вашим требованием.

(3) В то же время вы можете построить завода в ??зависимости от наших требований к размеру завода.

(4) Вы должны оплатить депозит оборудования после подтверждения договора.

(5) После получения депозита мы проведём производство оборудования для производства растительного масла и составим схему установки завода и условия строиства завода.

(6) Когда мы закончим производство оборудования для производства масла, вам нужно оплатить баланс.

(7) Мы отправляем оборудования в ваш порт.

(8) Наш инженер предоставит вам руководство по установке и техническое обучение для ваших работников.

С другой стороны, чтобы лучше сотрудничать с иностранными клиентами, компания Henan Doing активно готовит зарубежные филиалы и склады. В настоящее время строятся филиалы и склады в Нигерии. В прошлом месяце наш генеральный директор и менеджеры отправились в Африку для решения вопросов, связанных с нигерийским филиалом. Сейчас все идёт хорошо.

завод по производству растительного масла Завод по производству растительного масла в Нигерии

Мы также провели опрос о том, как построить завод по производству растительного масла в местной Нигерии, включая сырьё, землю, строиство завода, фонды, рынок, конечные продукты, анализ прибыли, машины и так далее.

Если вы хотите узнать больше информации о том, как построить завод по производству растительных масел, пожалуйста, свяжитесь с нами напрямую.

Отправьте сообщение

Если вас интересует оборудование для производства растительного масла, то вы можете представить нам вашу информацию о запросе. Или вы можете отправить почту на oilmachine@doinggroup.com. Наша команда будет связаться с вами в течение 24 часов.

Имя*:

Email*:

Страна:

Телефон*:

Telegram:

Сообщение: