Телефон: +86- 371- 56771823
Электронная почта: oilmachine@doinggroup.com
Whatsapp/Мобильник: +86 135 2662 7860
home Home>Новости>Новости отрасли>Что вы можете посоветовать для производства высококачественного рафинированного подсолнечного масла?

Что вы можете посоветовать для производства высококачественного рафинированного подсолнечного масла?

Чтобы производить высококачественное рафинированное подсолнечное масло, нам необходимо знать, какие факторы влияют на производство рафинированного подсолнечного масла. Во-первых, это качество нерафинированного подсолнечного масла, а во-вторых, качество оборудовнаия для рафинации подсолнечного масла.

как сделать высококачественное рафинированное маслоВысококачественное рафинированное подсолнечное масло

1. Если вы хотите производить высококачественное рафинированное подсолнечное масло, компания Henan Glory рекомендует вам выбирать высококачественное нерафинированное подсолнечное масло, то как получить высококачественное нерафинированное подсолнечное масло? С одной стороны, вы можете выбрать надежного производителя нерафинированного подсолнечного масла для прямой покупки, с другой стороны, вы можете сами производить высококачественное нерафинированное подсолнечное масло, компания Henan Glory может предоставить вам высококачественное оборудование для производства нерафинированного подсолнечного масла, там три варианта на ваш выбор:

Вариант 1: Для небольших заводов по производства рафинированного подсолнечного масла вы можете выбрать пресс для подсолнечного масла или небольшую линию по производству подсолнечного масла. Оборудование для производства подсолнечного масла, производимое Henan Glory, имеет преимущества низких инвестиций, многофункциональности и низкого уровня остаточного масла, что может помочь вам получить высококачественное нерафинированное подсолнечное масло.

завод по производству рафинированного подсолнечного маслаНебольшая линия по производству подсолнечного масла

Вариант 2: Для средних и крупных заводов по производству подсолнечного масла инженеры Henan Glory спроектируют для вас полную линию по производству подсолнечного масла, включая очистку, дробление, вылущивание, плющение, варку, прессование, фильтрацию и, наконец, получение высококачественного нерафинированное подсолнечное масло.

завод по производству рафинированного подсолнечного маслаПолная линия по производству подсолнечного масла

Вариант 3: Для клиентов с достаточным бюджетом вы можете выбрать оборудование для экстракции растворителем подсолнечного масла. Уровень остаточного масла в оборудовании для экстракции растворителем подсолнечного масла составляет менее 1%, что может помочь вам получить больше подсолнечного масла более высокого качества и добиться, чтобы производство подсолнечного масла максимизировало прибыль.

2. Для производства высококачественного рафинированного подсолнечного масла также необходима высококачественное оборудование для рафинации подсолнечного масла. Давайте сначала разберемся с процессом рафинации подсолнечного масла:

Процесс рафинации обычно включает четыре этапа: обесклеивание, удаление кислотности, обесцвечивание, дезодорацию. Обесклеивание – это удаление фосфолипидов из нерафинированного подсолнечного масла. Эти примеси не только разрушат стабильность хранения масла, но и повлияют на последующие этапы рафинации, поэтому их необходимо удалить в первую очередь. Нерафинированное подсолнечное масло содержит свободные жирные кислоты, которые делают масло склонным к прогорканию, поэтому для удаления свободных жирных кислот требуется нейтрализация. Добавьте щелочь (гидроксид натрия, NaOH) для получения соапстока посредством реакции омыления для удаления кислых веществ из масла. Соапсток также поглощает и удаляет другие взвешенные примеси. Обесцвечивание путем добавления сукновальной глины или активированного угля для поглощения и удаления пигментов из масла. Во-первых, это может привести к тому, что качество малса будут соответствовать предпочтениям потребителей, а во-вторых, это может продлить срок годности масла. Дезодорация использует вакуумный нагрев низкого давления и высокотемпературный пар для удаления молекул запаха в масле для достижения эффекта дезодорации.

оборудование для рафинации подсолнечного маслаПроцесс рафинации подсолнечного масла

Поэтому, если вы хотите производить высококачественное рафинированное подсолнечное масло, Henan Glory рекомендует вам оборудовать вас полным оборудованием для рафинации подсолнечного масла, включая емкости для щелочной рафинации, емкости для дезодорации, емкости для обесцвечивания и т. д., которые могут максимизировать удаление примесей из нерафинированного подсолнечного масла.

Компания Henan Glory занимается оборудованием для производства растительного масла уже более десяти лет, и наша продукция экспортируется по всему миру. Наше оборудование для производства растительного масла может не только производить высококачественное растительное масло, но также быть эффективным, энергосберегающим и высокоавтоматизированным. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, если это необходимо.

Отправьте сообщение

Если вас интересует оборудование для производства растительного масла, то вы можете представить нам вашу информацию о запросе. Или вы можете отправить почту на oilmachine@doinggroup.com. Наша команда будет связаться с вами в течение 24 часов.

Имя*:

Email*:

Страна:

Телефон*:

Telegram:

Сообщение: