Телефон: +86- 371- 56771823
Электронная почта: oilmachine@doinggroup.com
Whatsapp/Мобильник: +86 135 2662 7860
home Home>Новости>Новости отрасли>Краткое введение о сорте рафинированного масла

Краткое введение о сорте рафинированного масла

В целом, пищевое масло можно разделить на четыре сорта в зависимости от степени его рафинирования: от более низкого сорта четвертого до высокого сорта первого, и чем выше степень, тем выше степень рафинирования. Для разных видов пищевого малсла Разные сорта растительного масла ингредиенты и качественные показатели разные, и существуют различия в использовании.

разные виды пищевого масла и сырье
Разные виды пищевого масла

 
Степень рафинирования пищевого масла первого сорта и  второго сорта относительно высокая. После обесклеивания, нейтрализации,  обесцвечения и дезодорации , масла обладаются характеристиками без запаха, светлым цветом, высокой температурой дымообразования, меньшим количеством дыма от жареного рапса, и их нелегко затвердевать при низкой температуре.
Степень рафинирования пищевого масла третьего сорта и  четвертого сорта относительно низкая, только благодаря простому процессу обесклеивания,  нейтрализации и другим простым процедурам. Его цвет более глубокий, дымовая точка низкая и более дым. Из-за низкой степени рафинирования примеси в пищевых маслах третьего и четвертого сорта относительно многие, но в то же время некоторые каротин, хлорофилл и витамин Е сохраняются.

Отправьте сообщение

Если вас интересует оборудование для производства растительного масла, то вы можете представить нам вашу информацию о запросе. Или вы можете отправить почту на oilmachine@doinggroup.com. Наша команда будет связаться с вами в течение 24 часов.

Имя*:

Email*:

Страна:

Телефон*:

Telegram:

Сообщение: